Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите мне, глупой и наивной, сильно страшно, если секса пол-года не было...?))

Mila5hka Мастер (1360), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7812) 16 лет назад
Да нет, просто опять стала девочкой ))
Остальные ответы
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
да нет все нормально
AID Мыслитель (6858) 16 лет назад
Нет конечно.Вся жизнь впереди.нагонишь.
Лиса Мастер (1272) 16 лет назад
неа, не страшно!!! Зато прикинь как тебе клево будетогда он появиться!!!!
- - Гуру (3943) 16 лет назад
обычно... я встречался с девушкой на расстоянии... у меня пол года было воздержение... без измен... без мастурбаций... я просто ждал... любофф...
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 16 лет назад
ну значит это стоит того
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
Это пипец как хорошо!!! Надо быть еще целомудренней!!! Даешь пятилетку!!!
Марина Мастер (1943) 16 лет назад
Чем дольше его нет, тем лучше.... разлогает это дело народ... потом вс е больше и больше его хочется
Йелле Прусь Просветленный (21789) 16 лет назад
страшно за того с кем у тебя он будет!! ! ведь разорвешь бедняжку!