Про Тв-тюнеры

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Вопрос в следующем, подумываю купить тв-тюнер. Помогите в выборе: что бы не дорого, нормальное разрешение (1024x768), возможность записи, можно было подключить кабельное телевидиние
Лучший ответ
Александр Артемов Просветленный (30246) 16 лет назад
однозначно нельзя ответить . у меня их было несколько и авер и пинакл, сейчас вообще самый дешевый flay - но поеследний показывает картинку лучше двух предыдущих.. . а писать и настраивать можешь любой, есть еще спутниковые - но про эти не могу ничего сказать
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3759) 16 лет назад
насчёт расширения незнаю. а так ТВР нормальные... Wintv TVR
Артём Шевченко Профи (520) 16 лет назад
у меня стоит бехолд, нармально доволен своей покупкой
Сергей Просветленный (20725) 16 лет назад
Aver Media TV Studio - и смотреть можно, и писать, с любого источника сигнала. Аудио и видео можно сжимать на лету.
MDIGY Ученик (227) 16 лет назад
TU SMATRI SHTOBI Q;AVNOE U NEVO CHIP BIL OT PHILPS . A BRAND SKOLKA XOCESH EST
Maratizm Мыслитель (8056) 16 лет назад
по любому - AverMedia. 507, например - там все есть. и недорогая.
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Для начала, тюнер может быть внешним и внутренним. Например: TV+FM tuner AVerMedia AVerTV Studio 507 - внутренний, TV tuner AVerMedia AVerTV Box9 - внешний. Внешний тюнер лучше тем, что может работать как в составе компа, так и автономно, т. е. при выключенном компе. Конкретно AVerMedia AVerTV Box9 (внешний) предназначен не только для просмотра телевизионных программ на компьютере с поддержкой стереозвука в формате A2/NICAM, с его помощью вы можете подключить свою игровую приставки (любые Nintendo, Sega, Dreamcast и PlayStation 2) и играть во все популярные игры прямо на вашем мониторе! Также AVerTV Box9 поддерживает полноэкранные режимы при разрешении до 1280х1024 для PC с частотой 50-75Гц. А поддержка больших экранов (как LCD, так и плазменных панелей) и легкий в использовании пульт дистанционного управления позволят вам создать впечатление хорошего кинотеатра у вас дома или на работе. Компактный размер тюнера и возможность расположения как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, не создадут помех на вашем рабочем месте. Естественно, он может писать видео, в том числе и по расписанию в любых форматах и с любыми корректно установленными в системе кодеками.