А Вы любите иногда побыть в одиночестве?

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 16 лет назад
только в горах, под открытым небом, лежа на трове и, и поля в облаках
Остальные ответы
Танюша Ф. Мастер (1662) 16 лет назад
иногда да но что бы постоянно нет.
Мария Касаткина Гуру (3151) 16 лет назад
Помогает собратся с мыслями
Пользователь удален Гуру (2831) 16 лет назад
Да, последнее время достаточно часто..
Надежда Мастер (2158) 16 лет назад
да люблю, ведь тогда мы можем поговорить сами с собой и честно себе во всём признаться, проанализировть и найти решение или просто посидеть и погрустить!
Иринка Мастер (2058) 16 лет назад
иногда одиночество просто необходимо.. . это возможность разобраться в себе без влияния мнения окружающих.... да это и полезно: эмоциональная разгрузка
@--Allenka--@ Мастер (2179) 16 лет назад
Бывают такие моменты, когда не хочешь ничего. Только посибеть послушать грузную музыку и ничего не делать... и подумать что и как в твоей жизне...
P.E.videoALTERNATIVE Сергей Мастер (1491) 16 лет назад
Я тоже люблю, и тоже часто это нормально но когда чувствуешь что уже обиночество не к чему лучше пойти куда-то может быть и дипрессия
ООО Мега-стройинвест Мудрец (17836) 16 лет назад
Я стараюсь выбирать такие минуты, это необходимо.... но к сожалению-ГВАЛД вокруг круглосуточный!
Незабудка Профи (722) 16 лет назад
Некоторые проблемы можно решить только на едине с собой. И вэтом смысле очень люблю.