13 лет назад
от

За сколько времени проходятся dead space 1 и dead space 2 ?

Дополнен

при среднем проходжениии на среднем уровне, имеется ввиду только результативное время

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

первая около 12ти часов, вторая около 8ми

Игра не очень долгая я 2й дед за часов 10-13 прошел

Источник: Сейгеймер

Только что закончил, решил посмотреть кто за сколько проходит. На тяжелом, все читал, все слушал, все двери за силовые открывал, 3 оружия вкачал на 80%, тир и игру с мячиком прошел. Всего потратил 10 часов, 40 минут. Что там за задания могут быть, кроме того, что я перечислил, ума не приложу

11 часов в среднем

2 - 5 часов 21 минута