Будет ли мужчина неинтересной ему женщине писать смс???

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Капризулька Ученик (124) 16 лет назад
мне кажется что он может ей писать,если не захочет обижать прямым отказом,а так,все меньше смс с каждым днем и ощение само собой прекратится,либо у него чисто дружеские намеренья,а может наоборот,на пару раз....
Остальные ответы
Лилия Знаток (379) 16 лет назад
нет, конечно!! ! Позвонить куда не шло, но набирать смс...
Источник: опыт
Александра Просветленный (20829) 16 лет назад
настоящие мужчины как правило не пишут СМС, они звонят
Танюша Ф. Мастер (1662) 16 лет назад
если постоянно то да, надоест
В. Гуру (4113) 16 лет назад
Возможно.
Зависит от седержаня SMS
ЕИ ЛР Гуру (2850) 16 лет назад
Если только он преследует какую-то выгоду для себя! А почему сразу такие мысли, намного более вероятно, что Вы ему очень интересны!
Даша Музалевская Мыслитель (5553) 16 лет назад
да они вообще странные дядьки ти)их трудно понять мозгами женщин)
Марина Мастер (1747) 16 лет назад
Нормальные мужчины не будут писать СМС. Эти СМС вообще по-моему для подростков увлечение.
А так все звонят
111111111 Мастер (1806) 16 лет назад
Если уж совсем скучно....или в каких то карыстных целях может....
А при нормальных обстоятельствах думаю не стал бы... Если конечно эта смс не банальный ответ на Вашу смс :))))