Какая зарплата будет у сержантского состава полиции в 2012 году?

Валентина Чурзина Профи (616), на голосовании 12 лет назад
Мне вот очень интересно это узнать.Все вокруг говорят о зарплате офицерского состава,что вроде как начиная с 33 тысяч.А про сержантов никто ничего не говорит.Конечно,недавно в Интернете появились слова Нургалиева:"Зарплата составит 32 000 рублей".Но это по России.А меня интересует в Москве и МО.Ведь у них и так сейчас такая зарплата,неужели им никаких дополнительных выплат не предусматривается?Большинство работающих здесь-приезжие,так зачем они будут горбатиться здесь,если можно уехать в родной город,деревню и получать уже большую по тамошним меркам зарплату?В таких темпах работать в Москве будет некому.
Голосование за лучший ответ
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 12 лет назад
А сейчас сержантский состав меньше разве получает, я майор, зам начальника отдела, получаю примерно тысяч 25 в среднем, так вот в роте ребята у которых не бумаг, особо и ответственности никакой получают порой больше.