работаю в сфере потребительского кредитования. Как вы думаете будет стабильность?

Elenka Мастер (1031), закрыт 16 лет назад
сейчас народ берет кредиты, а, что будеш дальше. сомнения. незнаю, как поступить. поменять работу или нет?
Hemofarm Мастер (1854) 16 лет назад
Ну если не всю жизнь то можно а так придет время другое что нибудь будет если что смущает то не думай сколько это по времени продлится а думай что делать в будущем
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
Лучше не меняй, пока можешь помочь людям. Кстати, помочь не сможешь?