Я бы завела такую кису дома, если бы была уверена, что она меня потом не сьест А у вас какая неосуществимая мечта?

Пользователь удален Мыслитель (7080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Viktoriya Мастер (1821) 16 лет назад
я тоже такую хочу.. .
вот сижу думаю и ничего в голову не приходит.. . прям и не знаю...
Остальные ответы
Антон Пингвинкин Мудрец (12850) 16 лет назад
нет,потому что это всё равно дикие звери и их дом - природа!Нельзя их забирать оттуда.
Это тоже самое,что тебя забрать из твоего родного города и причём незнакомые люди и увезти жить в другое место,даже если ты не хочешь
Источник: я за мир во всём мире и чтоб люди всех рас уважительно относились др. другу.Смерть скинхедам
Лекса Мастер (2266) 16 лет назад
а я очень пантерку хочу или рысь)) Обожаю диких кошек...муррр!
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
моя мечта из неосуществимых - иметь собственный остров, где могла бы жить со своей семьей. а дикие животные хороши у себя дома, для людей и так столько всего вывели удобного и домашнего - кошки, собаки, рыбки, хомяки и т. д. сплошное разнообразие. лошадей бы завела, а диких - нет.