Бьютилэнд

Подскажите как нарисовать дракона на ногтях? ссылки и картинки приветствуются)

очень даже та! роспись у светланы кириченко (вроде так зовут) посмотри

ногти это не та область, чтоб рисовать дракона. . на спине согласна, можно тату. Рисуй лапки дракона) ) пробуй стемпинг – это методика художественной росписи ногтей, которая предусматривает нанесение рисунков не вручную, а с помощью специальных заготовок-трафаретов