Женщина- это неудавшийся мужчина. (Джек Лондон)

Александр Курилов Ученик (241), на голосовании 8 лет назад
(Джек Лондон)
Ведь цитата правдивая. Еву создали второй,чтобы она не мешала Богу создавать мужчину.
Я зашла с почты мужа, так что не стоит писать, что вопрос задал обиженный мужчина
Дополнен 12 лет назад
Вопрос согласны ли вы с ним да (аргумент) нет (аргумент)
Голосование за лучший ответ
Tima noneed Ученик (235) 12 лет назад
а какой собственно вопрос? ну вообщем то так и есть - не только с филосовской точки зрения - но и биологической =))
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 12 лет назад
Журналист, беря интервью у знаменитой писательницы, закончил вопросом:
- Но ведь вы согласны, что первым бог создал мужчину?
Та ответила:
- Ну и что? я тоже всегда пишу черновик.

так что, это не женщина - неудавшийся мужчина. а мужчина - плохой прототип человека. неудавшаяся первая копия. как говорится - первый блин комом
шаман Мастер (1627) 12 лет назад
а ещё Ева создана из ребра (единственная кость без костного мозга) отсюда делаем выводы
Владимир Хоронжук Мыслитель (8523) 12 лет назад
женщина --отрабатывает, муж. на рабатывает --чтабы потом --отрабатывать. по Карме.
l u c k y Просветленный (23646) 12 лет назад
Не согласна. Глупо вообще сравнивать. Разные мы.. Начиная от физиологии и заканчивая мировозрением
K@PITOSHK@ Знаток (352) 12 лет назад
не будь бы женщин, у мужчин закончились бы все ребра
d-fact Мыслитель (8836) 12 лет назад
Все равны.
Источник: Конституция.
Adil Mehdi Мудрец (10382) 12 лет назад
Когда Бог создал женщину

Когда Бог создал женщину, Ангел увидел ее, прикоснулся к ее лицу и, удивившись, сказал:
—Господи, Ты сделал ее такой мягкой и нежной!
—Верно, она мягкая и нежная, но ты даже не представляешь, что она может вынести и совершить! –подтвердил Создатель.
—Она сможет думать? –спросил удивленный Ангел.
—Она сможет не только думать, но и общаться.
Ангел увидел капельку воды на щеке женщины и воскликнул:
—О, кажется, Твоя прекрасная модель, Господи, дала течь!
—Это не течь, это слеза! – объяснил Создатель.
—Что такое слезы? Зачем нужны слезы женщине? – удивился Ангел.
—Слезы – это женский способ выражать радость и боль. Они спутники огорчения и одиночества, милосердия и благородства.
—Это прекрасно, Создатель, Ты учел все, чтобы сделать женщину исключительным созданием!

У нежных и слабых женщин достаточно сил, чтобы поддержать мужчин.
Они могут вынести гору забот, но в их владении кладовые любви и радости.
Они способны делать сразу несколько дел и все успевать.
Они плачут, радуясь, и смеются, когда нервничают.
Они сражаются за свою веру и искренне любят своего Творца.
Они борются за справедливость.
Они во многом себе отказывают, чтобы их семья не терпела лишений.
Они очень ценят дружбу и преданность.
Они любят абсолютной любовью.
Они плачут, когда их дети или друзья добиваются успехов.
Они искренне радуются известию о свадьбе или рождении ребенка.
Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга.
Они знают, что лаской и вниманием можно залечить любые раны.
Они настолько сильны и смелы, что могут вынести раненого с поля боя.
Они умудряются жить даже тогда, когда думают, что больше жить не могут.
Они согласны умереть, защищая жизнь своего ребенка.
Они могут не спать много ночей подряд, сидя у постели больного ребенка.
Они терпят страшную боль, даря жизнь ребенку, и делают это с радостью.
Они дарят счастье и надежду, сострадают и вдохновляют.
Благодаря сердцу женщины земля еще вертится
Азизбек Усманов Знаток (485) 5 лет назад
Ипппать все же понятно. Как много тупых
Александр Викторович Знаток (369) 1 год назад
на тебе ещё Лондоном по тупой морде :"Ограниченные умы видят ограниченность только в других ".