Чем отличаются трусы "стринги" от трусов "танго"?

Ирина Ученик (24), закрыт 17 лет назад
madam inaya Мыслитель (6164) 17 лет назад
В танга задняя часть шире.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94429) 17 лет назад
там сзади не просто ниточка, а такая..как веером!
KORT Знаток (444) 17 лет назад
и это спрашивает ЖЕНЩИНА???? не верю, это парни должны интересоваться скорее...
Inna Alpatova Мудрец (13869) 17 лет назад
В стрингах из попы одна веревочка вылезает, а из танго - наподобие трусов, а все остальное утопает в попе. Кажется, так
Little-mousy Мудрец (16437) 17 лет назад
Почитала, узнала, оказывается не одна я этого не знала. Мне такие веци как-то ни к чему, покупаю только то что нравится и не имеет разницы полосочка шире или уже!
Пользователь удален Просветленный (23260) 17 лет назад
Хороший вопрос, я тоже этого не знала: (...