Помогите найти песенку,надо для выступления

Киана Знаток (408), на голосовании 12 лет назад
Забыла,как называется песня....такая ритмичная сначала,там игра на барабане,потом фраза Let`s go и дальше девушка поет,по голосу похожа на смесь Бейонсе и Рианны.Мотив у нее такой:там-там-тамтамтам-тата-тата-тамтамтам....там-там-тамтамтам тамтамтамтамтамтамтамтамта...Может,кто выскажет какие версии,поможет,очень надо)
Дополнен 12 лет назад
К сожалению не то (Там ритмичнее и такое ощущение, что кто-то постоянно подыгрывает на флейье или на чем-то, типа, трубочки. Такой посвистывающий темп)
Голосование за лучший ответ
Виталий Бородин Ученик (100) 12 лет назад
посмотри "к-маро - летс гоу" , только английскими буквами, а то английский шрифт не работает ((
Дикий На Волне Позитива Мастер (1013) 12 лет назад
найди хоть обрывок))) ) желательно со словами)