Пикантно о любви
+1Корпоративные вечеринки. . ходите ли вы?
Участвуете ли вы в корпоративных пьянках? И чем они для вас заканчиваются?
У нас вчера был поход в реторан, я узнала много нового, теперь интересно как себя эти люди поведут сегодня?
Обязательно!!! Столько позитива и море эмоций! Коллег узнаешь с оччень интересных сторон!!!)))))
Корпоратив это оттяг.. нормально.. снимает напряги в коллективе.. ну и некоторые пьяные сотрудницы тааакое вытворяют и натааакое согласны....
Я обычно просыпаюсь утром в кроватях сотрудниц причём у разных !! раньше не по себе как то было а щас привык!! да и текучка среди женщин
Один раз сильно нафигачился на корпоративе. Теперь хожу, но не пью. Наблюдаю как руководство пускается во все тяжкие.
Они интересны тем, что людей узнаешь с другой стороны