Вот вы встречаетесь с человеком, которого любите. Но встретились с другим человеком и переспали с ним. Что будете делать

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
вы любите своего молодого человека, а второй не может без вас, и согласен встречаться тайком, но вы не можете так. что будете делать?
Дополнен 16 лет назад
А переспали, потому что нуждались в сексе, т.к его у вас давно не было
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
Если переспала с другим, то о любви к первому и речи не может быть! Но если он тебе важен, расскажи ему все... А со вторым лучше не видься...
Остальные ответы
Вадим Мудрец (10453) 16 лет назад
второго бросить - пусть подавится.... ты уже занята....
Пользователь удален Профи (663) 16 лет назад
нужно выберать.. все тайное всегда становиться явным...
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
по идее любить и спать с другим малость несовместимые вещи... бросить обоих и найти третьего
Сергей 123*&* Мыслитель (6952) 16 лет назад
Вот я иду и раз переспал с человеком и говорю ему,что будем делать ?
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
На фига козе баян????Не понимаю.
Николай Мастер (1002) 16 лет назад
у меня вот такая же ситуация....только я на месте второго)))))но мне она очень нравится и я ей нравлюсь....но быть вместе не можем)))))так,что даже не знаю,что посоветовать!!Если ты любишь,фигли тогда ты спишь с другими??
Лилия Знаток (379) 16 лет назад
Ни в коем случае не надо рассказывать об этом любимому человек, но переспала переспала, просто думай, что тебе тогда было хорошо, вот и все, здесь нет чувст, есть просто секс и все, парень никогда не оценит и не поймет, твое откровение, и не убиваться-все так делают!!!!
Алена Профи (890) 16 лет назад
Разобраться в себе надо для начала. Так ли ты любишь своего молодого человека...Любит ли он тебя. Чего точно не надо делать, так это тайком встречаться.
merzanije Гуру (3764) 16 лет назад
hmm nu sanjesch li esli ljubisch ti swojego ljubimogo ponastojaschemu i tot besrasli4en to togda ti ne soglasischsja s nim tajkom wstre4atsja.. a esli ti ne ljubisch a u tebja prosto interes to ti i esche s 5 soglasischsja tajkom wstre4atsja potomu4to oni ne smogut bes tebja.. ne w obidu skasanno prosto eto li4nij opit
Daniel(dan5249) Гуру (3371) 16 лет назад
Скажи второму, что это был прощальный подарок и попросить больше не писать, не звонить и вообще, когда будет проходить мимо - пусть проходит мимо.

А так - надо было думать ДО того, как с ним спать.
Пользователь удален Мыслитель (6098) 16 лет назад
Я так сдела!((((Поняла свою ошибку, и поняла, что очень люблю своего МЧ!!!Но тот с кем я переспала, всё рассказал любимому!!!Мы расстались, но сейчас вроде все налаживается, но простить он все равно не может((( Так что не делай глупостей!!!!Выбирай с кем тебе лучше и кого ты действительно ЛЮБИШЬ!!!УДАЧКИ))))
ФИЛИППОВА МАРИНА Профи (680) 16 лет назад
да это не измена вовсе, а просто физиологическая потребность.. . так что просто не забивай голову ерундой...