Вы согласны, что по тому как человек танцует,можно определить каков он в постели????

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Афоня....при чем тут ты????
Лучший ответ
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Если определять с умом, то да. )))) Т.е. человек может быть великолепным танцором и полным нулем в постели, т.к. это не взаимосвязанно. Другой вопрос, - умение человека танцевать с партнером, тут он показывает свою способность к согласованным действиям, что в сексе, без сомнения, очень важно для достижения максимума от возможного. ))))
Остальные ответы
Sam Мастер (1594) 16 лет назад
Не согласен! Я не танцую последние 4 года. Надоело! Это не значит что я в постели никакович:) Наоборот либидо только увеличилось, аж пар валит....
Afanaseff Sergey Просветленный (33145) 16 лет назад
Это вопрос по поводу меня????Да это я по приколу просто....написал...не в обиду....
Natochka Гуру (2650) 16 лет назад
Нет, ерунда. А если он совсем не танцует????