Хочу сменить авто. Поддержанное от собственников. Как не обмануться?

Ириныч Ириновна Гуру (3882), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (10760) 16 лет назад
О том, как уберечь себя и свои средства от недобросовестных продавцов, как правильно осматривать предлагаемые к продаже транспортные средства, как оценить их реальное техническое состояние и уровень необходимых в последующем вложений, на какие моменты обратить внимание при изучении документов, чтобы радость от покупки не была внезапно омрачена.. .

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПОКУПАТЬ АВТОМОБИЛЬ ПО ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ, И У ТЕХ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ «ВЛАДЕЛЬЦЕМ» ПО ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ.

если осматривать смому, то читай статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если не шаришь в тачках, то бери проверенного мастера и вперед, или отгони на любой сервис на диагностику - это дешевле ремонта выйдет. Я так тачку осмотрел и все нормально, но как-то битый фонарь меня насторожил и я отогнал в сервис (причем за смешные деньги 600 руб. проверили всю подвеску и двигло) там ремонта на 100 000 тысяч насчитали и причем я там присутстовал - это реальные болячки, которые видно только на поднятом авто: ободранное днище, оторванные глушители, течи масла в разных местах.. .
Удачи при выборе!
Остальные ответы
ВК Мастер (1878) 16 лет назад
советую перед покупкой понравившегося авто, поехать в сервис на полную!! диагностику, лучше к знакомым, если таковых нет, то желательно по той марке авто кот. выбрали
Алексей Халов Просветленный (28249) 16 лет назад
Б/у - всегда кот в мешке (аватарчик навеял). Бери с собой хорошего специалиста на осмотр. Лучше заплатить профи, чем взять и мучиться....
tamili Профи (525) 16 лет назад
Лучше подержанный взять в салоне!
Katichkina Гуру (2735) 16 лет назад
Недавно сама покупала, сначала со знающими людьми ездила смотрела, а потом в сервис на подъёмник, на осмотр. Без диагностики не обойтись.