Заболел малыш

Настюша Гуру (2942), закрыт 16 лет назад
Подскажите как его заставить покушать он всю еду выплевывает. Спасибо!
Лучший ответ
Данилина Елена Гуру (3943) 16 лет назад
да отстаньте от ребенка. побольше пить - чая сладкого с сухариком или молока таплоко. выздоровеет, сам поест.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3532) 16 лет назад
Когда ребенок болеет заставлять его есть нельзя: потому как все силы организм направляет на борьбу с болезнью, а своим приставанием вы только нервируйте себя и ребенка. Побольше питья и ласки. А когда поправиться-- сам кушать будет с аппетитом.
Выздоравливайте!
Папуся Профи (818) 16 лет назад
Не надо ребенка насиловать, ему нужно внимание. Многие дети не едят, когда болеют. Детский чай довольно питательный - просто больше ложите ложек чая.