В городе Гдове Псковской области видел белую "Оку" с синей полосой и надписью "милиция"...

Chilly Willy Гуру (3517), закрыт 16 лет назад
Стопудово, на ней какие-нибудь менты-беспредельщики ездят, типа, как комиссар из фильма "Доберман"...
Лучший ответ
Павлов Александр Знаток (273) 16 лет назад
А у нас в Волгограде есть такси ОКА (правда всего одна на город) но в г Михайловка ( это город в Волгорадской обл) я видел их несколько, и ничо селене с селянками лихо на них гоняют )) А вот мильтонов на ОКЕ неа не встречал, нада было сфоткать ну и отправить в ГУ ГИБДД чтоб там как страшилку показывали типа, будете мало наверх заносить, посадим на тубаретки, будете на них отжыгать )))
Но на самомо деле ОКА форева!!!
Остальные ответы
Роман Антюфеев Профи (755) 16 лет назад
всех их в оку посадить,будет форма соответствовать содержанию!
Ленчик/72RUS Гуру (3145) 16 лет назад
))) по тюмени тоже такие гоняют))) смешные)))