Ремонт и обслуживание авто

В городе Гдове Псковской области видел белую "Оку" с синей полосой и надписью "милиция"...

Стопудово, на ней какие-нибудь менты-беспредельщики ездят, типа, как комиссар из фильма "Доберман"...

А у нас в Волгограде есть такси ОКА (правда всего одна на город) но в г Михайловка ( это город в Волгорадской обл) я видел их несколько, и ничо селене с селянками лихо на них гоняют )) А вот мильтонов на ОКЕ неа не встречал, нада было сфоткать ну и отправить в ГУ ГИБДД чтоб там как страшилку показывали типа, будете мало наверх заносить, посадим на тубаретки, будете на них отжыгать )))
Но на самомо деле ОКА форева!!!

))) по тюмени тоже такие гоняют))) смешные)))

всех их в оку посадить,будет форма соответствовать содержанию!