Почему в России нет социальной справедливости?

Nikolaus Kreisrund Мастер (1025), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Социальная справедливость - это когда в обществе справедливо распределяют доходы. Такое есть почти во всех западных странах. Зарабатываешь больше - платишь большие налоги. Те, кто зарабатывают меньше - получают эти налоги в виде дотаций. Кому то такое покажется не совсем справедливым, конечно, но это лучше, чем 20-50кратный разрыв между богатыми и бедными. А у нас ее нет, потому что правящие верхи и 3-5% сверх богатых - это одни и те же люди. Распределять свои же деньги своими же законами по всей России для них как-то неправильно. 8)
Остальные ответы
. Знаток (272) 17 лет назад
Птотомучто жиды...
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Привет из Беларуси! Вы уверены? Это смотря с чем сравнивать!
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
потому, что в России живут одни идиоты и пьяницы! Всех, кто был умным- убили за 70 лет социализма или они уехали за границу! Осталось одно быдло!
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
черкни пару строк, когда найдешь эту самую справедливость хоть где-нибудь вообще
Cherry Знаток (410) 17 лет назад
А что это вообще по-вашему? Как можно обсуждать то, чего на белом свете вообще и нет? ;) Хотя, конечно, жаль)))