Какие проверенные признаки,симптомы,приметы и т.п того,что будет сын?

Алена Мельник Знаток (262), закрыт 16 лет назад
пошёл 5-ый месяц беременности. Очень давно хотела ребёнка,и в принципе буду рада и сыну,и дочке. Но всё-таки первенца хочу сыночка. Поэтому вопрос такой задаю. Только не советуйте дождаться УЗИ. Моей мамуле до последнего ставили,что будет мальчик,а на свет появилась чудо-девочка. Я . Всем заранее спасибо
Лучший ответ
vesna Мастер (1560) 16 лет назад
Во первых женщина ставновится очень хорошенькой, во-вторых живот узкий.. . Желаю тебе родить сынулю!
Остальные ответы
Ириныч Ириновна Гуру (3882) 16 лет назад
Говорят живот овальной формы а не круглой
Александр Артемов Просветленный (30246) 16 лет назад
никаких.... у меня супруге три раза ультразвук делали - сказали девочка - но получился мальчик
Virtue Знаток (486) 16 лет назад
Если тянет на продуктыс мужским родом то будет девочка а если наоборот то мальчик.
Лариса Мыслитель (7750) 16 лет назад
когда мальчик ...живот у беременной женщины конусом . а когда девочка-- то более округлый. но не факт-- может быть и по другому
Китежанка Мудрец (14029) 16 лет назад
Возьми золотое колечко без камушка и чисто шерстяную ниточку... Дальше знаешь? Так вот, если оно будет качаться по кругу - девочка; а если по диагонали - мальчик :-)
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
и мне интересно
у меня первая дочка была и она у меня всю красоту во время беременности забрала и первые три месяца меня тошнило..остальные все время апатия и спать хотелось
Йохан Батькович Мастер (1087) 16 лет назад
примета одна - ваше обоюдное желание!
а вообще всё зависит от твоего избыточного веса(чем больще коэффициент, тем больше шанс появления девочки!) и от температуры , в которой твй супруг держит...(ну сама знаешь что!) .- если он держит в тепле, то шанс появления девочки опять таки больше!если в прохладе. то мальчика!
а вообще бросай верить в приметы! - природа всёравно сделает посвоему!