Как считаете?

Антон Пингвинкин Мудрец (12850), закрыт 16 лет назад
Вот Кочеткова из Банды учавствует в НОВОЙ ВОЛНЕ. Достойна?
Лучший ответ
Вика Просветленный (22723) 16 лет назад
Мне нравится ее голос! Очень приятный такой, сильный, РнБишный, да и думаю народ поддержит, желаю успеха ей)
Источник: Чмок-чмок))))With love...)))
Остальные ответы
naughtygirl Мастер (1686) 16 лет назад
я считаю, что достойна. У Насти очень сильный голос, она талантливая девушка
Nostawen Мастер (1533) 16 лет назад
бээээээ.... фууу, мерзкая шлюха (простите за мат) . достойна также, как я достойна полететь с Путиным на самолете)
Alice Cheshire Мастер (1716) 16 лет назад
Мне вообще Кочеткова не нравится. А банда группа неплохая. Жаль, что Ратмир погиб....
Kvenediktova Мастер (1444) 16 лет назад
Я считаю да. Голос у нее клевый. Только сегодня вспоминала, жаль, что нигде сейчас не поет! Круто! оч рада за нее
Princess Мыслитель (5953) 16 лет назад
я не знала ...но если честно у нее голос хороший, если не она кто? опять старперы?
Пропавшая Просветленный (22376) 16 лет назад
нет, мне эта свинья вообще не нравится