на каком сроке беременности появляються её признаки (тошнота и. т. д)

Кристиночка Беленко ( Беспалова) Профи (840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светланка Гуру (2700) 16 лет назад
Одним из первых признаков беременности служит задержка менструации, хотя этот признак не является абсолютным, т. к. в редких случаях менструальноподобные выделения могут сохраняться и при наступлении беременности. Если Вы хотите узнать беременны Вы или нет, то после задержки менструации через 2-3 дня можно использовать тесты на беременность, самым ранним и достоверным анализом в ранних сроках беременности может служить анализ крови на бета-ХГЧ и УЗИ (5 дней задержки) . Признаки раннего токсикоза (тошнота, рвота) , как правило, могут возникать после прикрепления оплодотворенной яйцеклетки к стенки матки, т. е. не ранее чем через несколько недель. Для установления диагноза беременности (или его исключения) обратитесь на прием к врачу гинекологу.
Остальные ответы
Наталья Гуру (2636) 16 лет назад
на шестой седьмой недели гдето
Darling Мыслитель (5367) 16 лет назад
у меня появились на 3 неделе, грудь болит, обжорство начинается))
Zeta Профи (808) 16 лет назад
Тошнота (токсикоз) могут появиться буквально на первых неделях.. . но это не обязательно. Я всю беременность пробегала (в буквальном смысле ))) ) вообще без претензий к самочувствию. А самый первый признак - набухшая и болезненная грудь (еще до планируемого срока менструации)
Наталья Мастер (1140) 16 лет назад
Токсикоз у беременных бывает: ранний - 2-4 нед
поздний: - 5мес.
Забава Мудрец (13859) 16 лет назад
Да по разному, у некоторых вообще никаких неприятных проявлений нет, а меня уже на 2й неделе тошнить начало, а к началу 2го месяца все прошло, а подруга вообще до 5 месяцев не знала, что она беременна, у нее дисфункция, задержка по пол года была, врачи говорили, что скорей всего не быть ей мамой, вот пока не зашевелился все на дисфункцию валила:)))
Анатольевич Знаток (320) 16 лет назад
у некоторых вообще этого может и не быть я плохо переносила жару и общественный транспорт парфюм ребенку уже 3.5г а я свои любимые до токсикоза духи ненавижу до сих пор!
Ann Мастер (1227) 16 лет назад
У кого как - у меня ничего такого не было, а вот у подруги, веришь или нет, с 1 дня токсикоз начался.
Анна Гуру (4962) 16 лет назад
У каждого по разному, меня тошнит и укачивать в машине начало на 4 мес беременности, спать постоянно хотелось, а в целом, всё было как всегда.