Здравствуйте! Могу ли я получить здесь юридическую консультацию?

Фарид Кулманбетов Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Я проработал в одной Московской компании семь месяцев с официальной з/пл. 6000 рублей, а не официальной 2000$США. В феврале этого года меня уволили и за последние два месяца не выплатили з/пл. до сих пор. А я понадеявшись на хорошую з/пл. взял кредит в банке на установку зубных имплантантов в сумме 297000 рублей на один год. Выплачивать теперь нужно по 25000 рублей в месяц. Могу ли я подать в суд на эту фирму и затребовать с них оставшуюся з/пл. и компенсацию за эти уже пять месяцев? И какова вероятность выиграть дело?
Лучший ответ
Sergey gerasimov Просветленный (20019) 16 лет назад
Здравствуйте,вы можете обратиться с иском,ном суд вам взыщет лишь официальную зарплату за последние два месяца-12000 руб.проценты за пользование чужими денежными средствами и возмещение морального вреда не более 2000 руб. Если хотите получить неофициальную зарплату подумайте о том, что вы знаете о своем работодателе такого, что может зантересовать правоохранительные органы.
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Можете, конечно. Но это будет поблематично.
Янулька Гуру (3509) 16 лет назад
ну дадут те 12000р, и что?
Пользователь удален Профи (559) 16 лет назад
Здесь тоже можешь, но никто тебе не даст гарантий....
sowa-yxy Профи (991) 16 лет назад
Можешь требовать только официальную. Неофициальную ты даже подтвердить не можешь