Кто должен оставить дом во время развода муж или жена?

Virtue Знаток (486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Макарова Мастер (2404) 16 лет назад
Об этом должны добровольно договориться сами супруги, если компромисс не найдется, то этот вопрос решит суд. Это с юридической точки зрения.
а с практической и житейской, особенно если есть дети, то....где новая любовь и новая семья, то там и дом новый.
Остальные ответы
kaalud kaalud Мастер (1881) 16 лет назад
Тот, кто из этого дома рвался наружу.
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Не все так просто. Кто у кого живет, кто у кого прописан, совместно куплено, не совместно...В каждом случае- по-разному бывает.
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
Конечно женщина! Дожна собрать свои вещи, детей и идти жить на вокзал, а мужик должен в доме остаться и водить туда бл....й
fofo Мыслитель (6136) 16 лет назад
У моего мужа 3 брак со мной. дважды он уходил с одним чемоданом и я его за ето уважаю
Gon Мудрец (18071) 16 лет назад
По ситуации, да и все-таки учитавается, чье это имущество. Если совместно приобретенное - думаю, целесообразнее оставить жене - в большинстве после развода ребенок живет с мамой. Возможен и размен - почему нет?
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Тот, кто оставляет ребенка себе, тот и продолжает жить в доме. Разве не справедливо? Это бонус за взятую на себя ответственность.