У власти ДУРАКИ или ВРАГИ?

Марина Индюкова Ученик (191), закрыт 12 лет назад
На мой взгляд У ВЛАСТИ СИДЯТ ПРОФЕССИОНАЛЫ. Которые мастерски делают своё черное дело.
Вот факты:

Россия по статистике ЮНЕСКО занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи)
1-е место в мире по добыче нефти и 2-е место по ее экспорту
1-е место в мире по величине национального богатства (как по абсолютной величине, так и в расчете на душу населения)
1-е место по запасам и физическому объему экспорта алмазов и 2-е место по их добыче
3-е место в мире по размерам государственных золотовалютных резервов
1-е место в мире по разведанным запасам железных руд (28% мировых запасов)
2- е место в мире по разведанным запасам платины и 1-е по ее экспорту
1-е место в мире по разведанным запасам серебра
2-е место в мире по разведанным запасам золота
1-е место по экспорту стали и 3-е место по экспорту металлопроката
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей)
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса)
1-е место в мире по запасам питьевой воды и 2-е место по объему пресной воды
97-е место в мире по доходам на душу населения
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е по количеству
долларовых миллиардеров (после США)
3-е место в мире по разведанным запасам меди и свинца
3-е место в мире по числу абонентов сотовой связи
1-е место в мире по запасам торфа (47% мировых запасов торфа)

Даже дурак, при таких данных сделает нашу страну процветающей. Поэтому откройте глаза, у власти не дураки а враги! Не верите? Тогда продолжим:

67-е место в мире по уровню жизни и 71-е место в мире по уровню развития человече-
ского потенциала
175-е место в мире по уровню физической безопасности и 2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии)
72 –е место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
62–е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном)
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод и 2-е место в мире по уровню бюрократии
127-е место в мире по показателям здоровья населения
111-е место в мире по средней продолжительности жизни, 134-е место по продолжительности жизни мужчин
1-е место в мире по по абсолютной величине убыли населения
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей, а также среди детей и подростков
1-е место в мире по психическим заболеваниям
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей
1-е место в мире по числу абортов, материнской смертности, числу детей, брошенных родителями, и 2-е место в мире по числу детей, усыновленных в США
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1-е место в мире по продажам крепкого алкоголя, по потреблению табака и 3-е место по
производству табачных изделий
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств
1-е место в мире по импорту автомобилей
1-е место в мире по количеству ДТП
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений, 2-е e 3-е местa по экспорту фосфорных (21% мирового производства) и калийных удобрений
1-е место в мире по потреблению героина
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
Лучший ответ
Остальные ответы
??? ??? Ученик (192) 12 лет назад
гении из могилы поднимают
Церий Искусственный Интеллект (113645) 12 лет назад
У власти умные, ибо умеют зарабатывать. А дураки в стране этой жить остаются.
Fedotoff Просветленный (32788) 12 лет назад
...несомненно - вредители.... но и дураков хватает....
vala zud Мудрец (10156) 12 лет назад
Враги-предатели интересов России.
Alex Norenberg Просветленный (44963) 12 лет назад
Поймите - запасы в недрах - это далеко не всё. Нельзя на этом экономику базировать. Но это, к сожалению, не Вы, не Путин с Медведевым, не понимаете - сказывается недостаток экономического образования. Ну, с тандемщиками понятно - всё что они умеют - это отобрать у Ерёмы и отдать Фоме. Вон у Японии - ничего в недрах нет, но это не мешает ей быть 2 или 3 экономикой мира.
Юрий БЫЛКОВ Мастер (1372) 12 лет назад
Всем 58 статью и по максимуму. Без права на помилование.
Андрей Иванов Мудрец (17453) 12 лет назад
В данный момент далеко не дураки, а воры и враги! Какую бы они пропаганду не пускали им уже не отмытся!
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Вот, на том и стоим!! УЖ, любое бы государство уже не существовало, а мы ни чего, держимся!! Хотя, проблемы с "дураками и дорогами " были в России всегда!! А, вот управлять страной мало кто умел, это то же факт!!
Анна Дмитриева Мыслитель (9059) 12 лет назад
Ну что тут говорить - мы "самый умный" народ в мире. Мы "знаем" КАК управлять государством, но вот только НЕ ЗНАЕМ как - не пить, не курить, не развратничать и не блудить, не наркоманить, не сквернослвить - это гораздо сложнее, чем такой "пустячок", как управление государством - уж с этим-то может каждый "дурак" справиться. Мы бы справились ТОЧНО!! !

Всех "умных" прошу комментарии не писать.