Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто столкнулся с изменой.Простили?

Юлька Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Любимый человек изменил. Вернулся,простила, но боюсь,что это повторится вновь.Быть мягче и дать свободу или требовать безоговорочной верности?
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
ДА....и поверь...когда любишь простишь ВСЕ!!!!ибо..любовь настолько сильное чувство...что это не поддается ни одному описанию..
ЛЮБОВЬ ДАЖЕ ГОРДЫХ СТАВИТ НА КОЛЕНИ!!!
+ЮЛИКА+ Гуру (4655) 16 лет назад
простила. надо уметь прощать
малика Знаток (338) 16 лет назад
простила, но снова столкнулась. Жалко, больно. Кажется расстаемся.
kot kotova Гуру (2938) 16 лет назад
столкнулась не простила измену прощать нельзя
АНГЕЛОЧЕК Знаток (489) 16 лет назад
измена не простима. предавший однажды, предаст и второй раз!
хотя это трудно
Minaeva Ekaterina Знаток (392) 16 лет назад
Я простила, хотя ни когда не думала что сомгу, но в итоге мы конечно же растались, так как человек пытался загладить свою вину и делал просто ну все что я захочу и сюрпризики и горы цветов, но в итоге это мне надаело. для меня он стал просто жалок, такой мальчик на побегушка, фу противно, так что ни ни чего не получилось....Есть такая пословица Ударил раз-простила, ударит и второй третий, изменит раз - простишь, изменит и второй третий...так что тут уж дело за тобой, ты просто подумай , посмотри на него, и подумай тебе ЭТО вообще надо, и смиришься ли ты с этом мыслью и ситуацией...
Аня Смирнова Знаток (257) 16 лет назад
Столкнулась, да так, что теперь очень трудно верить кому-либо из мужчин.Но я стараюсь... А того, кто изменил, простила, но к нему не вернулась!
Похожие вопросы