Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Собираюсь покупать машину, вот только глаза разбегаются и никак не могу остановить свой выбор на одной

Татьяна . Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Помогите!!! До 20000
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 16 лет назад
Не переживайте, Татьяна! Соберите глаза. Я хочу Вам открыть небольшой секрет: до 20000 долл. они все ОДИНАКОВЫЕ, так что можете бросить жребий и со спокойным сердцем идти в автосалон.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
вам сейчас напомогают! я 5 мес назад так же мучалась. вам нужно лазать и смотреть, увидите ЕЕ- точно не пропустите! я как на фотку своей наткнгулась- для меня все остальные перестали существовать- я только ходила и всех жалела какие у всех ведра, а вот у меня будет... в общем, берите тоже альфа-ромео!
степа Профи (744) 16 лет назад
гольф класс - VW гольф, мазда 3, тойота королла, шкода, да мало ли сравнивай мощность мотора + опции (типа аэробеги, АБС, ЕБД и прочие прибамбасы) ну и по дизайну что понравиться. соотношение цена качество у мазды 3 вроде предпочтительнее
Сильная Россия Гуру (2930) 16 лет назад
Только личный контакт.. . надо сесть в салон, настроить кресло, нажать на педаль тормоза, покрутить руль, посмотреться в зеркало.. . в идеале вообще прокатиться пару сотен метров.. . Нужная машина "шепнет вам на ушко". ИМХО, такой выбор машины наиболее правильный, почти индивидуальный.. .
Только.. . не садитесь в машину которая Вам не по карману.. . можне всерьез и надолго "заболеть"... : )))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы