расскажите о водораслях))))

Женя . Ученик (20), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Miracle Профи (682) 12 лет назад
Водоросли- самые древние растения на земле, они живут в воде или в других местах с повышенной влажностью. Среди них есть многоклеточные и одноклеточные, они относятся к низшему царству. Они ни имеют ни стеблей ни листьев ни корней. Водоросли размножаются простым делением клеток либо спорами.
Остальные ответы
Алексей Солодков Мастер (1316) 12 лет назад
Ну кароче такие зелёные растут в воде их ещё рыбки кушать любят и прятатся вот и некоторые кушать можна вот =)