Интересно..

Майя Столярова Профи (737), закрыт 16 лет назад
..а вы здесь сидите и задаете вопросы 24 часа в сутки и 7 дней в неделю? ))))
Лучший ответ
Машулька Профи (748) 16 лет назад
... мы только отвечаем...))))
Остальные ответы
Мария Ветхова Мастер (1267) 16 лет назад
Нет, только когда есть свободное время.
Еленка Знаток (296) 16 лет назад
не, гдет часик в день
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 16 лет назад
нет. 7 из 8 часов рабочего дня.))
mixail tv Профи (501) 16 лет назад
да именно. вот спосибо спросила, а ток и седел бы
Lapushka Гуру (3780) 16 лет назад
Нет, когда нечего делать и если есть свободное время, обычно тут сижу 2-3 часа...
Натали Мастер (2221) 16 лет назад
Smotryu filmi v kompe i parallelino na raznih saitah interesnuyu informaziyu chitayu. Inogda zahoju na proekt "Otveti". Esli demayu, chto moi otvet mojet biti polezen- otvechayu. Iskrenne hochetsya pomosh.