В какой момент вы можете расплакаться? а в какой точно расплачитесь???

Мария Типикина Мастер (2257), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юля Мохова Мастер (1161) 16 лет назад
Текут слезы когда по телевизору показывают передачи про детдома, или пропавших детей! Ещё могу поплакать тогда, когда у меня ПМС и меня задели чем нибуть не значительным, А вот когда серьезные ссоры или конфликты во мне почему-то отключается вся слезливость.
Остальные ответы
Cry Baby Мыслитель (5908) 16 лет назад
могу расплакаться когда смотрю фильм. а бывает что на душе так хреново, а слез нет.
Евгения Прохорова Мыслитель (7676) 16 лет назад
От невозможности что-либо изменить
Mamulya Просветленный (22947) 16 лет назад
Могу плакать в любой момент и без причины!
не знаю как атк выходит,могу слезы пускать просто так..=)
ЧертOFFка Мастер (2072) 16 лет назад
Могу расплакаться когда ПМС по любому поводу! )) Остальное время - вроде и хочу "подавить на жалость" иногда - не могу....