А у вас дождь идет???

СAMEL® Искусственный Интеллект (151932), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
покапало там что-то за окном немного :))
Cry Baby Мыслитель (5907) 16 лет назад
прошел только что. так обидно, я как раз на улице была.. . только укладку сделала и все к чертям!! ! =(
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 16 лет назад
На улице - нет! Но в моей душе - буря, ураган, шторм и цунами. А в голове просто ...ветер
Пользователь удален Гуру (3795) 16 лет назад
Похоже что у нас не то что дождь, снег щас пойдет!
Машенька Профи (607) 16 лет назад
В Перми сегодня нет дождя.. . Хватит целую неделю дождь идет...
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
Что ты! У нас пекло такое, солнышко светит, ветра почти нет, 34 ((((((( Хорошо, тут кондер, а как домой вечером идти? ))))))))))
Колючка Профи (870) 16 лет назад
Даааа!!!! Вот такое ****** (дождливое :-)) ) лето! надо мотать в теплые и сухие области нашей планеты