У всех ли людей с малоподвижным образом жизни обязательно большой

Познающая мир Мыслитель (5559), закрыт 16 лет назад
живот?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1268) 16 лет назад
нет! вот у меня его нет как бы я ни старалась! чего я бы не делала, его всё равно у меня нет!
Остальные ответы
Виктория Профи (598) 16 лет назад
нет, если природой дано быть худым - можно сидя заработать только гемморой, а не живот!
mixail tv Профи (501) 16 лет назад
живот нет, а геморрой не маленький
Пользователь удален Мастер (2168) 16 лет назад
Это не живот, а трудовая мозоль.
Елена Баканова Гуру (2642) 16 лет назад
нет, конечно - зависит от конституции. Если есть предрасположенность, то увы и ах.. .

Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Нет, конечно, у кого-то попа, а у кого-то вообще такая конституция, что они не толстеют