Почему когда ты думаешь что в жизни всё наладилось, оказывается наоборот, что всё тихо рухнуло?

Pasha Bogatov Профи (915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Панова Мастер (1124) 16 лет назад
Ппотому что жизнь-сложная штука,из разнообразнейших моментов,которые могут произойти только в ней..и в этой вот самой жизни,ничего,просто так,не происходит,Судьба посылает нам лишь те трудности,с которыми мы в состоянии справиться...и никогда в нашей жизни абсолютно всё не рухнет,может поломаться какая-то часть нашего жизненного фундамента,но со временем все опять приходит в нужный порядок....и ты никогда не думай,что всё рухнуло,тем более тихо,к тому же вам,уважаемый,)))удасться справиться еще со многими жизненными неполадками,так что все зависит от вас и от вашего желания жить)))
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (442) 16 лет назад
потому что таков закон! жизнь, как и зебра, состоит из чередующихся белых и черных полос! заметила на своем опыте)
Наталия Мастер (1744) 16 лет назад
Закон подлости. .
сама столкнулась..
Екатерина Мастер (2158) 16 лет назад
такая же фигня....а ты не дымай, а гланое не разбалтывай что все хорошо....вдруг зависть