Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а может ли надоесть заниматься сексом?

Машуня Мудрец (13448), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
наверно, только в том случае, если не получаешь удовольствия... да?
Лучший ответ
Дмитрий Белов Гуру (3221) 16 лет назад
Со временем тебе будет просто не до него. Ну это ещё не скоро, так,что бери от него сейчас, как можно больше. Сейчас он никак не может надоеть. Если только не занимать им весь день... Там и глаза глядеть не будут на партнера
Остальные ответы
sckat-ver Знаток (386) 16 лет назад
Может надоесть только партнер (ША)
advokatfordevil Гуру (4560) 16 лет назад
Может!! ! Если секс беспонтовый и непродуктивный!!!!
vishenka Мыслитель (5065) 16 лет назад
почему ещё может надоесть как трахаешься 2 часа подряд без перерыва
О Брайен Мыслитель (9153) 16 лет назад
Может. Если партнер не поддерживает твои фантазии, или если вы оба не можете придумать ничего нового и разнообразного.
ежик Гуру (2562) 16 лет назад
секс без чувств и не с любимым всегда надоедает быстро