Прыгалки

Olga Гуру (4339), закрыт 16 лет назад
Что качают? Чем помогут?
Лучший ответ
Юлия Андреевна Мастер (1889) 16 лет назад
Прыгать с прыгалками - это бесполезно, лучше без них (точнее выпрыгивать вверх).
Тогда работают все группы мышц и можно сбросить до 2-х кг за неделю (от 500 прыжков/день)
Остальные ответы
Elijah Мастер (1788) 16 лет назад
ничего не качают, ничем никому не помогут.
Екатерина Знаток (443) 16 лет назад
при прыжке у нас работают все мышцы !
@lex Мастер (2235) 16 лет назад
Скакалка - первый тренажер боксера. Развивает ноги, сердце, вырабатывает "прыгучесть". В комплексе с бегом улучшает выносливость.
Вячеслав Татаринов Профи (643) 16 лет назад
это смотря как прыгать. можно прыгать как носорог что ве стены дребезжали (это ни чем тебе не поможет) а вот друг боксер на тренировке показывал как они прыгают. 6-7 раз в секунду, больше минуты не прыгают, вот так надо прыгать
Павел Мудрец (14904) 16 лет назад
Используй велосипед катайся на нем за день по 5 км,или сходи в спортзал и спроси где тренажеры для ног и вперед!!!!