- Господа, а давайте устроим бал в честь Дня Рождения Деда Мороза. Кто сбегает ?

Мих@лыч Искусственный Интеллект (122624), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (6006) 13 лет назад
Если меня долго уговаривать, меня ж и уговорить недолго...
Остальные ответы
Татьяна Шелевер Просветленный (22343) 13 лет назад
....пусть Мороз ...накрывает... его же праздник...))))))))
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918565) 13 лет назад
Михалыч!!! Тебя пошли, так ты одну бутылку и купишь!!!
Я иногда..гуляю под дождем..)))Просветленный (26501) 13 лет назад
И опять Бал:))
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918565) Я за бал!!!!
Мих@лычИскусственный Интеллект (122624) 13 лет назад
Я всегда беру три...чтоб за второй не бегать...
Светлана Прокофьева Мудрец (18338) 13 лет назад
Ой.. а у меня для бала одёжка неподходящая.. (Что ж я И бал пропущу?)))
Хорошо...пусть будет бал-маскарад....
Светлана Прокофьева Мудрец (18338) Ну для этого мне вааще ничего не понадобится!!))
Я иногда..гуляю под дождем..))) Просветленный (26501) 13 лет назад
Я Снегуркой буду, пойду пока раздеваться:))
Призрак астении Оракул (60976) 13 лет назад
...Топтыгин! Друг! Для Дней Рождений,
Я в миг в магАзин убегу.. .
...Я ж для телесных наслаждений
Пришью хоть бантик к утюгу.. .

Шарапова Елена Мудрец (11156) 13 лет назад
Михалыч!! ! так мы уже сбегали. . и накрыли... приходи давай скорее, а то закуска остынет, а шампанское согреется
Бегу....презервативы к чаю брать ?
Шарапова Елена Мудрец (11156) не, не надо. Чая не будет - не успеем за перерыв