Болит живот. Что у меня?

And Oliyn Ученик (58), закрыт 8 лет назад
Болит живот после приема еды очень сильно ноет. А так ноет терпимо. Вот уже пятый день. Что это может быть?
Гастрит или стал желудок?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333079) 12 лет назад
Это может быть язва желудка, немедленно иди к гастроэнтерологу и проходи ФГС.
Остальные ответы
Волчица Мыслитель (9319) 12 лет назад
Сходи к гастроентерологу, пусть посмотрит, диагноз поставит
tomalove tamaralove Оракул (77861) 12 лет назад
глистная инвазия это. или прободная язва? анализы надо сдать, а то так досидитесь...
таня комарова Просветленный (48127) 12 лет назад
гастрит-воспаление стенок желудка, альмагель А - за ПОЛЧАСА ДО ЕДЫ НАДО ПРИНИМАТЬ... и на гастроскопию сходить...