Если был секс на первом свидании...

Пользователь удален Просветленный (36516), закрыт 16 лет назад
то дальнейшие отношения под большим вопросом)))))))))
Лучший ответ
lonely space Знаток (438) 16 лет назад
Майк, я с тобой согласна!Кино, ресторан, кафе за счет парня чаще всего оказывается "платой за ночь".Так о каких чувствах идёт речь?хотя девушки нередко идут на свидание с парням просто, чтобы поесть на халяву!А потом его динамят.Так устроена жизнь!но есть исключения-любовь с первого взгляда!!!Её нужно беречь!!!
Остальные ответы
Михаил Васильев Профи (965) 16 лет назад
Не согласен, всякое бывает, может это любовь с первого взгляда)
Женя Жуков Мыслитель (5735) 16 лет назад
Если он честный парень то он будет с тобой!
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
Слушай, я не знаю ((((((((((((((
Источник: у мя не было
Карина Подгайская Гуру (2671) 16 лет назад
если сам ответил, то зачем спрашивать?
Прям Сейчас Мыслитель (5422) 16 лет назад
Смотря что предшествовало первому свиданию. Далеко не согласен.
Регина Мастер (1802) 16 лет назад
От партнёров зависит,а так очень даже и возможно продолжение!!!
Пользователь удален Мыслитель (6565) 16 лет назад
Отличное Свидание - начало большим отношением! А похоже свидание удалось!
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
как пойдет,вам решать что дальше....
Источник: привет))))))))))))))))
Viktorija Профи (693) 16 лет назад
не факт..зависит от человека..секс на первом свидании или укрепит отношения и захочется их продолжать или же наоборот. Чаще всего парень потом считает девушку очень доступной и ни о каких отношениях дальше речи быть не может.
Евгения Данилкина Мастер (2475) 16 лет назад
ну я бы задумалась конечно....
а то странно как-то получаеться..что это за парень, который на первом свидании такое позваляет))))))))
))))))))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025238) 16 лет назад
писят на писят))))) Приветос Вазовски))))))))))))
Михаил Климук Мастер (2272) 16 лет назад
Тысам капитан своей жизни и как ты её повнрнёшь так и будет.
Alexander - Ученик (144) 16 лет назад
Отношений не будет, пока эмоциональная составляющая не будет равна сексуальной.
Юлия Бибикова Мастер (1913) 16 лет назад
Парень как правило всегда готов, а вот девушка если на первом свидании это позволила то по всем твоим друзьям скоро пройдется! Это не мое мнение, как-то речь зашла об этом . .парни обычно с такими спят но не "женятся"!!!