Ваше хобби и интересы? Как вы к ним пришли

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (243) 16 лет назад
я люблю работать за компьютером,смотреть,изучать.Это мое хобби и увлечение.
Остальные ответы
Anutova Мастер (1263) 16 лет назад
Не знаю, хобби это или нет, но люблю петь в караоке. Даже иногда конкурсы устраиваем с другими певцами-самоучками в караоке-клубах. А пришла к этому, когда на корпоративе сказали, что голос хороший и медвежьей болезни нет.
Леночка Гуру (3989) 16 лет назад
интересует история второй мировой,а хобби стрельба из пневматики и арбалета.Всегда мечтала стать снайпером.
Альфия Ученик (123) 16 лет назад
Интересы - фондовый рынок, рынок ценных бумаг, а получение доходов через личный биржевой терминал, стало уже хобби...
Могу поделиться и помочь с регистрацией.
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 16 лет назад
Экстремальный туризм. Пришли к этому эмперическим путем: бороться с "синдромом менеджера" иначе не получится. Правда, некоторые просто пьют...
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
Ох уж эти хобби. Что Бог дал, а чему-то и жизнь научила, вот и вся арифметика.
Светлана Мыслитель (6941) 16 лет назад
Цветы комнотные развожу....очень они меня успокаивают
Dan4ik Профи (720) 16 лет назад
моё хобби - моя жизнь, медленно наслаждаюсь, упиваюсь....пришла к этому со временем....
Кнопа Мыслитель (5358) 16 лет назад
Вообще-то, люблю сочинать какие-то стишки, что-то интересное...
Очень люблю читать книги с философским смыслом... Просто балдею от старых песен, обожаю слушать очень разную музыку....
Пользователь удален Мудрец (11405) 16 лет назад
С дества люблю рыбалку,а сейчас увлеся историей;наверное взрослый стал.
~Викуля~ Мастер (1724) 16 лет назад
Очень просто! Мне нравятся работы сделаные своими руками. Я попробовала сделать маленькие незначительные работы. У меня получилось. Постепенно работы становятся всё больше и больше. Попробуйте и вы себя в чём нибудь, Ведь у каждого есть талант!
LIZA Гуру (3015) 16 лет назад
мое хобби - моя семья!! а направлений там много))) (и отношения и дом, все время че то новенькое можно придумать, что б хорошо было )
Максим Абрамов Профи (678) 16 лет назад
читаю книги (почему-то тянет на фантастику) без работы/игры на компьютере жить не могу
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Очень люблю читать: ) С трех лет этим увлекаюсь... как пришла? Ну как пошла... так и пришла!: ) Люблю экологический туризм (по красивым местам природы) , но с комфортом (чтобы потом возвращаться в приличный отель) . Люблю фри-дайвинг в отпуске. Вобщем, наверное, самые стандартные увлечения. Зимой вообще не люблю вылезать из дома-только на работу и в театр. Вот как-то так!
Марисабель Мыслитель (6583) 16 лет назад
Я читать люблю. С детства.
Ещё в боулинг играть.
Но самое главное моё хобби - пиво!
B-boy Haseky Гуру (4940) 16 лет назад
по горам лазить люблю
Ильгиз Мудрец (13912) 16 лет назад
Мне нравится Линукс. Нравится в нем копаться)))
Просковья Мастер (1996) 16 лет назад
я к ним еще не пришла(((
sapotek@mail.ru Гуру (3020) 16 лет назад
однажды на блошином рынке купила просто так подписной бубенец... и понеслось... изучаю теперь историю колокольчиков и бубенцов и желаю приобретать и приобретать это украшение жизни, давно уже канувшее в лету... помимо этого питаю страсть к старинным кованым ключам...