Расскажите про Ригу кто там был как цены и отели!!!

Аня Мастер (1408), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Сырямин Знаток (430) 12 лет назад
Цена там вопреки всеобщим убеждениям нормальные. Месяц назад мы прожили неделю в Риге, неделю в Таллине, неделю в Тарту. Жили в Риге в небольшом отеле недалеко от старого города за 65 евро в сутки с завтраком на двоих, но на завтраки не ходили. Могу сказать, что в Риге наш бюджет на питание был самым маленьким и по качеству кафешек где можно совсем недорого съесть вкусный домашний завтрак Рига лидировала из всех 3 городов.
Остальные ответы
Веруська Гуру (3914) 12 лет назад
я была 8 раз! мне очень-нравится этот город, но про отели ничего сказать не могу, приезжаю туда к родственникам
Вера Ивлеева Мастер (1060) 12 лет назад
Рига - прекрасный город. Множество мест для прогулок, а также мест, чтобы просто посидеть и поболтать. Лучше забранируйте заранее. Можно даже остановиться в апартаментах. Сейчас там много частных гастиниц, которые занимают целый двор из пару домов и сдают целую квартиру + завтрак в ближайшем кафе. Цены там средние, но выше чем в Вильнюсе.