Влад Топалов умер?

Макс Воробьев Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7080) 16 лет назад
Конечно, он умер. Завтра похороны, ты пойдешь? ))))
Остальные ответы
Роман Антюфеев Профи (755) 16 лет назад
ага,вместе с Максим.Бузовались с одного шприца.
Даша Разоренова Мастер (1437) 16 лет назад
объясняю,он снял клип,в котором он покончил жизнь самоубийством...вот оттуда и слухи
Вячеслав Золотовский Мыслитель (5343) 16 лет назад
вот гад! он мне денег должен был! теперь придеться его родным ноги переломать...
Источник: мухахахах)
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
Бред,нам так не повезет
Эрика Хвостова Знаток (403) 16 лет назад
Да нет....пока. Да в принципе парень ниче поет... или пел.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 16 лет назад
Ответы@Mail.Ru: Люди! это правда, что умер.... Отвечаю последний раз-Влад Топалов умер от несчастной любви только в новом клипе. ..Да в клипе он умер в клипе! Каждый день вижу множество таких ...
otvet.mail.ru/question/6549858/ - 74k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90080) 16 лет назад
Воть мля!!!!А когда же Биланька памреть????