А как ВЫ одеваетесь на работу :вся такая фееричная или серая мышь?

Настасья Филипповна Гуру (4421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Николаевна Мастер (1445) 16 лет назад
одеваюсь на работу (и не только) сексуально. мужчины в коллективе страдают :)))
Остальные ответы
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
Работаю чисто в мужском коллективе, поэтому не могу себе позволить одеваться как серая мышка:))))))
Darkfinity Знаток (478) 16 лет назад
Просто деловой стиль: не серая мышь, конечно, но и не вызывающе. Скажем так, золотая середина ;)
Елена Мосина Мыслитель (8379) 16 лет назад
вся такая не предсказуемая. то как байкер, то как спортсменка, а бывает вся романтичная... или секс бомба... а бывает вся такая строгая ))))))))) но никогда как серая мышь! а вот стиль зависит от настроения )))))))))))))))
Ava Мыслитель (7969) 16 лет назад
Джинсы, кроссовки и т.п. Вызывающие вещи вообще носить не могу. Зато могу и в джинсах выглядеть супер
M@shet Гуру (3661) 16 лет назад
По настроению!!!!