На сколько совместимы девушка Весы и парень Козерог?

Анастасия Маханькова Знаток (262), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 12 лет назад
Это не самый простой союз в мире. Козерог всеми сипами пытается притушить свет Весов и раздражается от тех качеств, которые все остальные находят весьма привлекательными. Весам нелегко жить рядом с Козерогом. Им приходится тщательно обдумывать все, прежде чем сказать, а воздушные знаки этого терпеть не могут.
Тем не менее, Весы и Козероги нежно любят друг друга и относятся друг к другу по-матерински. Романтичным, воздушным Весам это просто необходимо, и добросердечный Козерог с радостью становится для них и любовником, и матерью одновременно. Весы должны более ответственно относиться к своим обязательствам перед Козерогом. Весы всегда требуют обязательств от других, но о собственных имеют тенденцию забывать. Более всего Весы и Козерога привлекает друг в друге загадочность. Козерог кажется Весам очень властным, Весы просто не в состоянии устоять.
Для того, чтобы построить прочные и длительные отношения, Весам и Козерогу надо начать общаться друг с другом на равных и не смотреть друг на друга свысока. Только тогда их любовь расцветет и принесет плоды. Козерогом правит Земля. Неудивительно, что его так тянет к воздушным Весам. А Весы всегда мечтают о надежном и стабильном партнере, о доме, о семье (если только для этого не нужно будет жертвовать бурной личной жизнью, вечеринками и развлечениями) . Дам вам совет: рассказывайте о своих проблемах друг другу, а не посторонним. Вы сэкономите себе массу времени и обретете гармонию, к которой так стремятся оба знака.
Остальные ответы
Ortiz Гуру (3014) 12 лет назад
пустыня. скука, тоска, нужда.. . можно дополнить список ..того что ощущают ВЕСЫ!! !

нуу для козерога все отлично,

крысы ползают по земле, рассматривая каждую пищинку, --птицы, летают в воздухе, рассматривая все и сразу, ну как им может быть интересно вместе????
Владимир Петрович Дмитриенко Ученик (162) 12 лет назад
Совместимы только на уровне физического тела, наслаждением которого является трение и касание. Весы, Козерогу не интересно то, что Вам интересно.
Оленька Лозовская Ученик (16) 12 лет назад
знаю наоборот совместимость=),то это классная пара. встречалась с Весами я, сама Козерог, есть о чем пообщатся=)
Maxel Kabanov Мудрец (10299) 12 лет назад
Весы с козерогами вполне совместимы. И по моему даже стремятся найти такого партнера-озабоченного деньгами и любящим всякого рода извращения вроде ролевых игр. Так что совместимы.
",EMINEM," Ученик (154) 12 лет назад
я козерог, мой кумир эминем весы, весы вы супер! остальные знаки тоже ничего
*Нирвана * Мастер (1711) 12 лет назад
прекрасный союз, хотя между знаками и квадратура. Это лучший союз для Козерога - он нашел красивого, уравновешенного партнера, в котором, может быть, и воплотится его идеал прекрасной дамы. Женщина - Весы может сделать красивой, гармоничной, спокойной любую жизнь, даже жизнь такого мизантропа, как Козерог. Уравновешенность Весов вносит новую струю в жизнь Козерога. Весы не препятствуют ему быть самим собой, но сохраняют дистанцию, уравновешивая его двойственную натуру, что ему и надо. Козерог же придает женщине Весы свою динамику, заряд энергии, чего ей не хватает, целеустремленности (Весы склонны к торможению) . Эмоционально они прекрасно подходят друг другу. Союз долгий, устойчивый, прочный.