Какой цвет волос мне больше идет ? (фото)

Kalinatata Профи (758), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ягенке Гуру (3279) 16 лет назад
Я посмотрела...Брюнеточкой лучше..моё мнение..так освежает)))
И волосы лучше смотрятся...я вот тоже была блондинкой, перекрасилась в натуральный и ни капельки не жалею, что я теперь брюнетка!!
И тем более ща брюнетками быть модно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1419) 16 лет назад
брюнеткой отлично смотришься)))
=TuTuSy@n= Знаток (398) 16 лет назад
Брюнеткой-это 100 пудово!!!!
Пользователь удален Профи (988) 16 лет назад
ндя.. фотки ты забыла.. но если это твоя фотка на аватарке.. то думаю от черного стоит отказаться, блондинкой тоже думаю не подойдет... оптимальный вариант - русый или светло русый цвет!
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 16 лет назад
прикольный вариант - заворачиваться в полотенце выбранного колера))))))))))))))))))
а я-то, дурашка, все парики рвалась мерить))))))))))))
брюнеткой точно идет, бирюза тоже хорошо))))))))))
Источник: + за свежее решение))))))))