Магнитола не сохраняет настройки

and dos Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Поменял Проложди на Пионер, разьемы у них разные и пришлось все перепаять. (перескрутить провода). Все скручивал сверяясь со схема распиновки обоих магнитол. Получилось согласно этих схем что желтый соединяется с красным и наоборот. Предыдущая магнитола работала и сохраняла все хорошо.
Новая хорошо работает и сохраняет, но только до того как вытащиш ключ из зажигания. (в положении офф магнитола выключается и если потом снова (без доставания ключа) вернуть в положение АСС то настройки отсаються сохраненными)

Что порекомендуете? Может действительно попробовать желтый-желтый, красный-красный? не замкну ли чего?
Дополнен 13 лет назад
Соединил желтый-желтый, красный -красный. Все хорошо, вопрос решен :) Спасибо
Лучший ответ
***Марина*** Просветленный (20217) 13 лет назад
НЕт не замкнешь! ну перепутал ты желтый с красным чО тут сложного то!!! Меняй местами!!! напрямую не вздумай подключать... иначе она у тебя отключаться вапще не будет!!!! ДЛЯ ИВАНА)))) _читайте свою схему ИСЧО))))))))))) у самой пионер стоит и все прекрасно работает... никакую кнопку жать не надо))))
Остальные ответы
Александр Шубихин Мастер (1206) 13 лет назад
Значит не правильно подключено питание.
Иван Кузнецов Просветленный (22668) 13 лет назад
нахрена было провода путать?
пусти ее минуя ключ зажигания, напрямую ...

для Марины: как это она не будет отключаться?? ? а кнопка включения-выключения на панели магнитоллы на что?? ?
магнитоллы Пионер не сохраняют настройки при прекращении подачи питания. Поэтому она постоянно подключена к сети...
Авто ШиК СПБ Мыслитель (8053) 13 лет назад
Желтый провод - к постоянному +, независимо от положения замка зажигания и будет тебе счастье.
Попова (Шерстий) Наталья Гуру (4668) 13 лет назад
значит у тебя всё питание идёт через замок. а надо чтобы один плюс был постоянно. я вообще рекомендую цеплять на прямую с акб через доп. предохранитель. меньше потерь и помех.
Ксюша Просветленный (34253) 13 лет назад
ой- у меня тоже настройки не держит- послушаю)))