А что значит фраза - Ты не такая как все? )))))))))

Неизвестно Неизвестно Оракул (66537), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕИ ЛР Гуру (2850) 16 лет назад
Стандартная фраза стандартного ловеласа... :) В момент этой фразы ты должна в глазах человека что-то увидеть, тогда ты поймешь, искренно ли...
Остальные ответы
Ava Мыслитель (7969) 16 лет назад
В принципе, ничего не значит. Все люди разные. Поэтому быть как все не может никто
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
значит неповторимая...
Источник: )))))))))приветиккккк
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 16 лет назад
Неужели тебе было бы приятнее услышать - ТЫ ТАКАЯ ТИПИЧНАЯ
Опся Мастер (1900) 16 лет назад
что ты либо выгодно, либо не выгадно отличаешься от всех....
Пользователь удален Гуру (3795) 16 лет назад
Констатация очевидного факта. Нет одинаковых людей к счастью, все мы не такие как все.