После чумы у собаки плохо пахнет из пасти. Это нормально?
Запах резкий. Возможно ли это после перенесенной смешанной формы чумы (кишечно-кожная)?
а что у нее до этого очень хорошо пахло;) ну почисть ей зубу если не поможет обратись к ветеренару
Согласна с Ташей Пивоваровой, у нас у таксы вследствии перенесенной болезни - адэновирус, стало ужасно вонять, именно вонять из пасти, и ничем этот запах не убъешь. А у стаффки наоборот - хоть и теперь у нее гастрит - зато из пасти не пахнет
Я думаю. это говорит о том, что у собаки теперь не все благополучно с желудком, возможно, и дисбактериоз.
ты под хвостом нюхать не пробовала?
возможно...но лучше обратись в ветеринарку