считаете ли вы что россии вектор развития брать на запад или у россии свой путь и запад только вредит

Пользователь удален Знаток (294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Phenix Оракул (55251) 16 лет назад
России надо свой вектор настраивать на восток. Там культивируется уважение к старшим, упорный труд и быстрое развитие экономики. Яркий пример-Япония. Работают с утра до ночи, рождаемость не падает, а совсем наоборот, нет повального пьянства и тупого гламура.
Остальные ответы
Ерлан Базарбаев Мастер (1578) 16 лет назад
Надо брать на запад и вообще на весь мир. В наши дни развития можно достичь только в сообществе.
Никанор Мудрец (10154) 16 лет назад
У России, свой вектор развития, в никуда.
Евгений Карпов Гуру (3391) 16 лет назад
Есть путь цивилизованный и нецивилизованный. Не надо бояться заимствовать все лучшее, что есть в мире
Дед Искусственный Интеллект (242329) 16 лет назад
Вредит шараханье из стороны в сторону и отсутствие внятных программ, и еще погрязание в дискуссиях, как "должно быть", при этом реальность как-то забывается.