Обращаете ли вы внимание на подномерные таблички?

Deni Мыслитель (5394), закрыт 16 лет назад
Таблички под регистрационным номером автомобиля с рекламой автосалона, либо ещё с какой надписью. Кто нибудь пользовался такого рода информацией?
Лучший ответ
Бай Мыслитель (7136) 16 лет назад
А почему бы и нет я вот сервис один пользовал правда не понравилось , но их реклама работает!
Остальные ответы
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129374) 16 лет назад
када стоишь в пробке прочитаешь все:)))) и заучишь номер впередистоящего авто:))))
Пользователь удален Просветленный (23528) 16 лет назад
Когда машина нравится, я на всё обращаю внимание, даже на водителя )))))
Роман Антюфеев Профи (755) 16 лет назад
Иногда когда машиной заинтерисуюсь,можно почерпнуть кой какую инфу
из них,хотябы откуда машина,из салона или с европы.
elena elena Мудрец (16639) 16 лет назад
У меня - СССР.
А друг по великому блату оттяпал " я работаю в ГИБДД МО ".