я тут задавал вопрос про Антипенко и Такшину и большинство ответили КТО ЭТО ТАКИЕ! О чем это говорит?

Пользователь удален Мыслитель (6980), закрыт 16 лет назад
кстати, это актеры сериала Не родись красивой- Жданов и Вика
Лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
о том, что слава быстротечна!
Остальные ответы
Nostawen Мастер (1533) 16 лет назад
это хороший знак - наши люди еще не все уткнулись в телек для просмотра мыла
Alex Мудрец (16615) 16 лет назад
Никто их не знает включая меня
Елена Степанова Мастер (1174) 16 лет назад
говорит о том, что не все смотрят дебильные сериалы
А Гуру (4634) 16 лет назад
О том, что они никому н@хуй не нужны!
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Это говорит о высокой культуре населения. И сериал обманул мои ожидания. Я надеялась, что Уварова действительно в конце станет красавицей, и надо же было так обмануть! А все остальные в сериале просто супер!
МаРусЯ))) Мастер (1466) 16 лет назад
это говорит о том что *не родись красивой* наконец-то забыли и никто не упомнинает об ЭТОМ...
Соколова Татьяна Мастер (1312) 16 лет назад
о том,что не все знают ,фамилии актеров
Елена Мыслитель (6508) 16 лет назад
О том, что пиарили Уварову, а остальные прошли вторым планом.